Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Междугородные автобусы

Расписание междугородных автобусов и маршруток по автовокзалу c. Александровское. Обновляем каждый день.

Аксай13:20
Алексеевское17:20
Артезианский14:50
Ачикулак16:10
Базовый05:30, 15:20, 14:00, 07:35, 08:30, 09:30, 10:30, 11:54, 12:30, 14:40
Благодарный10:15, 14:00, 14:50, 17:20
Богучар13:20
Буденновск10:20, 11:32, 14:33, 16:10, 17:10
Верхний Мамон13:20
Веселая Роща10:00, 14:40, 18:53
Воронеж13:20
Гофицкое08:12, 14:15, 14:50, 15:35
Грушевское08:12, 14:40, 14:15, 14:50, 15:35
Елец13:20
Елизаветинское10:15, 14:00, 14:50, 17:20
Ессентуки08:15, 14:40, 15:35
Ефремов13:20
Жуковский14:40, 14:00, 17:20, 18:53
Журавское10:00, 10:15, 14:00, 14:50, 17:20, 18:53
Ипатово08:12, 14:50
Калиновское17:30, 19:26
Каменск-Шахтинский13:20
Кизляр10:20, 11:32
Кисловодск08:15, 15:35
Китаевское10:00, 18:53
Конный17:20
Красногвардейское13:20
Круглолесское17:25, 09:25, 15:25
Кучерла17:20
Левокумское10:20, 11:32
Летняя Ставка17:20
Махачкала10:20
Миллерово13:20
Минеральные Воды07:20, 07:50, 08:15, 08:25, 08:59, 10:35, 11:30, 14:40, 15:35
Мирное17:20
Москва13:20
Нефтекумск10:20, 11:32, 16:10
Новокавказский07:20, 08:25, 17:20, 11:30, 13:42
Новоромановское17:10
Новоселицкое10:00, 11:32, 14:33, 16:10, 17:10, 18:53
Новый Маяк14:00, 17:20
Октябрьское08:12
Павловск13:20
Падинское14:40, 14:33
Петровка17:20
Петропавловское17:10
Пятигорск07:20, 07:50, 08:25, 08:59, 10:35, 11:30
Розлив14:40
Саблинское07:20, 11:30, 13:42, 14:40
Садовое17:25, 09:25, 15:25
Светлоград08:12, 14:15, 14:50, 15:35
Северное05:30, 15:20, 14:00, 07:35, 08:30, 09:00, 09:30, 10:30, 11:54, 12:30, 14:40, 16:25
Сергиевское05:30, 15:20, 14:00, 07:35, 08:30, 09:30, 10:30, 11:00, 11:54, 12:30, 14:40, 16:25
Средний17:20
Ставрополь05:30, 15:20, 14:00, 07:35, 08:30, 09:00, 09:30, 10:30, 11:00, 11:54, 12:30, 13:20, 14:40, 16:25, 16:50
Тарумовка11:32
Терский16:10
Харьковский10:00, 14:40, 14:00, 17:20, 18:53
Чепурка17:30
Чернолесское14:33, 16:10, 17:10
Южно-Сухокумск10:20, 11:32

Обновлено: 19.01.2022