Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Лёгкая атлетика

27.12.2017|Info

23-24 декабря 2017 г. в г. Ставрополе состоялось первенство Ставропольского края на призы Ставропольской школы Олимпийского резерва.

Высокий спортивный результат в толкании ядра показал Михаил Шинкарёв — 14,45 м., выполнил норматив I спортивного разряда и стал чемпионом Ставропольского края. Михаил учащийся 10 кл. МОУ СОШ №2, тренер Губжоков В. В. (МУ «Дирекция спортсооружений села Александровского»).

В тройном прыжке Ярослав Анисимов с результатом 11,70 м. завоевал бронзовую медаль, тренер Черноусова Л. В. (МКУ ДО ДЮСШ).

В беге на 1500 м. и 800 м. Рамазан Абдулманапов занял II и III места соответственно. В метании диска I место с результатом 45,02 м. занял Семен Бородаев, в толкании ядра он занял III место — результат 13,68м.. Семен и Рамазан в данное время учатся и повышают спортивное мастерство в техникуме Олимпийского резерва в г. Ставрополе. Владимир Букреев в метании деска занял 5 место.

Просмотров: 1 228
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.