Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

XII краевые сельские спортивные Игры

19.09.2017|Info

В  целях привлечения населения Ставропольского края к регулярным занятиям  физической культурой и спортом, пропаганды  здорового образа жизни, популяризации и дальнейшего развития народных и национальных видов спорта в Буденовском районе с 14 по 17 сентября 2017 года состоялись XII краевые сельские спортивные Игры.

Команды Александровского района заняли вторые места в перетягивании каната и в соревнованиях по армрестлингу (тренер А. В. Рядский), бронзовыми призерами стали команды волейболистов (мужчины) (тренер Е. С. Бахолдин) и команда по гиревому спорту (тренер С. В. Тишин), в легкоатлетической эстафете команда девушек заняла третье место.

В личном зачете чемпионами краевых сельских спортивных Игр стали – Алина Скорнякова и Дарья Пушкова (армрестлинг), серебряным призером – Сергей Тишин (гиревой спорт), бронзовым – Мурад Сулейманов (армрестлинг).

По итогам десяти видов спорта программы краевых сельских спортивных игр – Александровский район занял первое место по первой группе (численность населения менее 60 т. человек.).

Представительство спортсменов в сборных командах обеспечили все муниципальные образования Александровского района.

Просмотров: 1 395
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.