Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Турнир по волейболу среди женских команд

29.03.2016|Info

26 марта 2016 года в спортивном зале МОУ СОШ №3 х. Среднего состоялся традиционный турнир по волейболу среди женских команд, посвященный памяти ветерана спорта Александровского района А. Д. Бобровского. В соревнованиях приняли участие команды с.Александровского, с.Саблинского, х.Среднего и МОУ СОШ №3.

С приветственным словом к участникам соревнований выступили глава администрации Средненского сельсовета Владимир Михайлович Демченко, дочь А. Д. Бобровского – Татьяна Алексеевна.

Соревнования проводились по круговой системе. По итогам игр первое место заняла команда х.Среднего, серебряными призёрами стала команда с.Александровского, третье место заняла команда с.Саблинского.

Команды, занявшие призовые места награждены Почетными грамотами, игроки памятными медалями. Все команды награждены сладкими призами.

Просмотров: 1 444
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.