Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Баскетбол

29.11.2016|Info

27 ноября 2016 года в спортивных залах МОУ СОШ №16 с. Александровского состоялись соревнования по баскетболу среди учащихся образовательных учреждений Александровского района 2002 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие по шесть команд юношей и девушек. Приветствовал юных любителей баскетбола – начальник отдела физической культуры и спорта администрации Александровского муниципального района В. Н. Шеховцов.

Соревнования прошли в дружественной обстановке, более сильные игроки продемонстрировали своё мастерство владения мячом, делясь своим опытом с теми кто только начал познавать этот вид спорта.

Победителями среди юношей стала команда МОУ СОШ №2 с. Александровсого, тренер – И. А. Александров, второе место заняла команда МОУ СОШ №4 с. Северного, тренер – А .А. Лавров, третье – МОУ СОШ №16 с. Александровского, тренер – Д. А. Сушилин.

У девушек первое место заняла команда МОУ СОШ №2 с. Александровсого, тренер – И. А. Александров, второе  — команда МОУ СОШ №1 с. Александровского тренер – Н. И. Гресь, третье – МОУ СОШ №16 с. Александровского, тренер – С. В. Пикалов.

Команды победительницы и призёры награждены Почетными грамотами, игроки медалями. Наградная атрибутика предоставлена отделом физической культуры и спорта ААМР.

По итогам соревнований скомплектованы сборные команды Александровского района по баскетболу, для участия в VIII летней Спартакиаде учащихся Ставропольского края в 2017 году.

Просмотров: 1 623
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.