Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Дню народного единства посвящается…

31.10.2018|Info

Традиционно, третий раз подряд 27 октября 2018 года в МКУ «Плавательный бассейн «Юность» проведены соревнования по плаванию для детей, посещающих бассейн, посвященные Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие более 70  воспитанников, в том числе спортсмены из г. Светлограда.  На мероприятии присутствовали многочисленные болельщики: родители, бабушки, дедушки. Они дружно поддерживали спортсменов.

С приветственным словом к участникам соревнований и гостям, работникам учреждения обратился начальник отдела физической культуры и спорта администрации Александровского муниципального района Шеховцов Владимир Николаевич. Он поздравил присутствующих с наступающим праздником и пожелал детям высоких спортивных результатов.

Всего было организовано 56 заплыва детей, соревновались они в 36 номинациях, многие улучшили свои спортивные результаты и выполнили нормативы I юн–II разрядов.

Чемпионы и призеры соревнований награждены медалями и грамотами МКУ ПБ «Юность».

Итоги соревнований:

ДевочкиМальчики
50 метров стиль баттерфляй 13-15 лет
I Дьячкина Екатерина — 38:51;
II Пелюгина Валерия — 39:67;
III Турченко Ксения — 43:59.
I Суржиков Алексей — 31:65;
II Фисаков Артем — 32:05;
III Коржов Тимур — 34:61.
50 метров спина 9-10 лет
I Луганская Екатерина — 47:44;
II Горчакова Дарья — 49:08;
III Багма Кристина — 50:16.
I Семенихин Сева — 39:34;
II Кононенко Никита — 53:65;
III Зенин Иван — 1.03:94.
50 метров спина стиль 11-12 лет
I Соколова Софья — 40:67;
II Приходько Анастасия — 43:97;
III Тыцкая Мария — 51:51.
I Семенихин Сева — 39:73;
II Пересада Максим — 42:16;
III Боровиков Ярослав — 47:09.
50 метров стиль брасс 11-12 лет
 I Пересада Максим — 42:35;
II Боровиков Ярослав — 47:78;
III Чемеркин Андрей — 48:69.
50 метров стиль брасс 13-15 лет
I Пелюгина Валерия — 41:45;
II Турченко Ксения — 43:34;
III Каракьянова Ксения — 47:77.
I Харсеев Владимир — 34:90;
II Фисаков Артем — 37:05;
III Лукьянов Александр — 37:88.
50 метров вольный стиль брасс 9-10 лет
I Горчакова Дарья — 40:28;
II Селиверстова Алина — 42:45;
III Луганская Екатерина — 43:60;
  I Панченко Кирилл — 35:69;
II Семенихин Сева — 37:78;
III Громовиков Андрей — 42:35.
50 метров спина стиль 13-15 лет
I Дьячкина Екатерина — 39:69;
II Пелюгина Валерия — 40:79;
III Горчакова Варвара — 43:10.
I Шишикин Кирилл — 33:02;
II Добряков Владислав — 37:10;
III Фисаков Артем — 38:14.
50 метров стиль брасс 9-10 лет
I Ефимова Анфиса — 48:19;
II Малахова Алина — 48:19;
III Бускина Варвара — 52:43.
I Семенихин Сева — 46:35;
II Тутун Илья — 47:60;
III Кононенко Никита — 50:00.
50 метров стиль брасс 11-12 лет
I Сиушкина Ангелина — 41:65;
II Радченко Злата — 45:43;
III Минасян Милана — 47:65.
50 метров вольный стиль 11-12 лет
 I Соколова Софья — 38:89;
II Приходько Анастасия — 39:74;
III Беднова Анастасия — 40:63;
I Панченко Кирилл — 35:21;
II Пересада Максим — 38:74;
III Глушков Иван — 39:49;
50 метров вольный стиль 13-15 лет
I Дьячкина Екатерина — 32:35;
II Турченко Ксения — 35:30;
III Горчакова Варвара — 35:70.
I Коржов Тимур — 31:05;
II Дауров Руслан — 32:30;
III Добряков Владислав — 32:62.
100 метров комплекс 11-12 лет
I Соколова Софья — 1.30:46;
II Сиушкина Ангелина — 1.36:22;
III Приходько Анастасия — 1.40:15.
I Семенихин Сева — 1.30:83;
II Пересада Максим — 1.34:02;
III Боровиков Ярослав — 1.41:88.
100 метров комплекс 13-15 лет
I Дьячкина Екатерина — 1.24:79;
II Пелюгина Валерия — 1.24:80;
III Горчакова Варвара — 1.31:94.
I Фисаков Артем — 1.15:45;
II Суржиков Алексей — 1.17:15;
III Шишикин Кирилл — 1.20:92.
100 метров стиль брасс 11-12 лет
I Соколова Софья — 1.33:67;
II Сиушкина Ангелина — 1.33:71;
III Радченко Злата — 1.43:32.
I Пересада Максим — 1.35:50;
II Чемеркин Андрей — 1.47:95;
III Бравков Иван — 1.53:97.
100 метров стиль брасс 13-15 лет
I Турченко Ксения — 1.39:95;
II Крячкова Ангелина — 1.47:07;
III Беднова Анастасия — 1.46:31.
I Харсеев Владимир — 1.19:34;
II Боравков Кирилл — 1.24:65;
III Лукьянов Александр — 1.26:00.
100 метров вольный стиль 11-12 лет
I Приходько Анастасия — 1.27:43;
II Горчакова Дарья — 1.32:05;
III Селиверстова Алина — 1.38:07.
I Панченко Кирилл — 1.21:37;
II Глушков Иван — 1.29:73;
III Боровиков Ярослав — 1.35:02;
IV Горомовиков Андрей — 1.35:02.
100 метров вольный стиль 13-15 лет
I Пелюгина Валерия — 1.16:97;
II Горчакова Варвара — 1.24:87;
III Шевлякова Полина — 1.34:54.
I Фисаков Артем — 1.05:36;
II Суржиков Алексей — 1.06:92;
III Дауров Руслан — 1.15:89.
200 метров стиль брасс 13-15 лет
I Сиушкина Ангелина — 3.24:68;
II Турченко Ксения — 3.37:92;
III Радченко Злата — 3.45:50.
I Бравков Кирилл — 3.08:65;
II Лукьянов Александр — 3.11:80;
III Корниенко Данил — 3.26:65.
200 метров вольный стиль 13-15 лет
I Дьячкина Екатерина — 2.48:71;
II Горчакова Варвара — 3.08:22;
III Горчакова Дарья — 3.24:66.
I Харсеев Владимир — 2.28:15;
II Суржиков Алексей — 2.39:44;
III Фисаков Артем — 2.40:07.
Просмотров: 326
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.