Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Дню народного единства посвящается…

01.11.2017|Info

29 октября 2017 года в МКУ «Плавательный бассейн «Юность» проведены соревнования по плаванию для детей, посещающих бассейн, посвященные Дню народного единства.

В соревнованиях приняли участие 170 воспитанников. Они были разделены на 2 группы: 7-10 лет и 11-15 лет, соревновались в кроле, брассе на дистанциях 50, 100, 200 метров. На мероприятии присутствовали многочисленные болельщики: родители, бабушки, дедушки. Они дружно поддерживали спортсменов.

С приветственным словом к участникам соревнований и гостям, работникам учреждения обратился директор МКУ ПБ «Юность» Кергенцев Юрий Петрович. Он поздравил присутствующих с наступающим праздником и пожелал детям высоких спортивных результатов.

Перед началом соревнований с детьми младшего возраста в рамках Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» мастер спорта РФ, рекордсмен Ставропольского края, призёр чемпионата России по легкой атлетике, тренер МУ «ДСС села Александровского» Елена Губжокова провела разминку и подготовила спортсменов для выступления в заплывах.

Всего было организовано 52 заплыва детей, соревновались они в 29 номинациях, многие улучшили свои спортивные результаты и выполнили нормативы I юношеского — III спортивного разрядов.

Чемпионы и призеры соревнований награждены медалями и аплодисментами болельщиков.

Итоги соревнований:

девочкимальчики
50 метров вольный стиль 7-8 лет
I Луганская Екатерина — 54:91
II Селиверстова Алина — 57:67
III Напалко Наталья — 57:87
I Семенихин Сева — 48:43
II Караман Влад — 50:82
III Кононенко Никита —51:38
50 метров стиль брасс 7-8 лет
I Луганская Екатерина — 59:20
II Малахова Алина — 1.00:42
III Бородина Анастасия — 1.04:67
I Семенихин Сева — 55:33
II Кононенко Никита — 1.00:76
III Чемеркин Андрей — 1.03:12
50 метров вольный стиль 9-10 лет
I Соколова Софья — 41:43
II Беднова Анастасия — 46:34
III Горчаков Дарья — 48:26
I Панченко Кирилл — 41:44
II Мелихов Вадим — 42:81
III Боровиков Ярослав — 42:82
50 метров стиль брасс 9-10 лет
I Сиушкина Ангелина — 45:68
II Ивлева Марина — 52:81
III Беднова Анастасия — 53:57
I Тутун Илья — 50:79
II Боровиков Ярослав — 50:85
III Якименко Михаил — 51:07
50 метров вольный стиль 11-12 лет
I Дьячкина Екатерина — 36:96
II Горчакова Варвара — 37:35
III Кривая Виолетта — 43:33
I Хныкин Александр — 35:80
II Сиушкин Иван — 41:22
III Исаков Данил — 41:39
50 метров стиль брасс 11-12 лет
I Гасанбекова Елизавета — 50:51
II Серховец Екатерина — 51:72
III Мужецкая Виктория — 55:27
I Лукьянов Александр — 40:09
II Пересада Максим — 48:17
III Чемодуров Артем — 48:23
100 метров вольный стиль 11-12 лет
I Горчакова Варвара — 1.26:42
II Лисицкая Влада — 1.36:75
III Кривая Виолетта — 1.42:85
I Хныкин Александр — 1.22:77
II Кокотюха Артем — 1.24:01
III Антонец Александр — 1.40:08
100 метров стиль брасс 11-12 лет
I Сиушкина Ангелина — 1.42:62
II Соколова Софья — 1.42:66
III Радченко Злата — 1.56:86
I Лукьянов Александр — 1.32:82
II Пересада Максим — 1.47:09
III Сиушкин Иван — 1.51:52
50 метров вольный стиль 13-15 лет
I Турченко Ксения — 37:57
II Горчакова Варвара — 37:92
III Шевлякова Полина — 38:44
I Панченко Анатолий — 33:02
II Коржов Тимур — 33:44
III Ищенко Александр — 35:98
50 метров стиль брасс 13-15 лет
I Дементьева Татьяна — 43:61
II Пелюгина Валерия — 44:14
III Турченко Ксения — 46:19
I Харсеев Владимир — 36:92
II Бравков Кирилл — 41:18
III Докторов Илья — 42:03
100 метров вольный стиль 13-15 лет
I Баранова Елизавета — 1.33:42
II Шевлякова Полина — 1.35:44
III Косова Дарья — 1.36:18
I Фисаков Артем — 1.15:30
II Горбунов Никита — 1.15:76
III Бурцев Данил — 1.18:94
100 метров стиль брасс 13-15 лет
I Пелюгина Валерия — 1.35:92
II Дементьева Татьяна — 1.41:19
III Джабарова София — 1.48:90
I Харсеев Владимир — 1.25:02
II Фисаков Артем — 1.30:69
III Бравков Кирилл —1.33:54
200 метров вольный стиль 13-15 лет
I Дьячкина Екатерина — 3.12:84
II Горчакова Варвара — 3.14:41
III Лисицкая Влада — 3.35:80
I Хныкин Александр — 3.05:72
II Горбунов Никита — 3.10:17
III Фисаков Артем — 3.12:08
200 метров стиль брасс 13-15 лет
I Пелюгина Валерия — 3.37:72
II Соколова Софья — 3.40:74
III Дементьева Татьяна — 3.48:81
I Харсеев Владимир — 3.03:43
II Лукьянов Александр — 3.22:51
III Бравков Кирилл — 3.31:91
Просмотров: 506
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.