Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Финальные соревнования по баскетболу (юноши)

01.04.2019|Info

22 марта 2019 года на базе Ставропольского колледжа связи состоялись финальные групповые соревнования по баскетболу (юноши) в рамках краевой спартакиады обучающихся профессиональных образовательных учреждений Ставропольского края.

Цель соревнований — популяризация баскетбола в крае, повышение класса игры команд и индивидуального мастерства, пропаганда здоровья и активного образа жизни, выявление сильнейших команд.

В соревнованиях приняли участие 3 команды: Ставропольский колледж связи, Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж и  АСХК. Команды играли по круговой системе. В первой игре против СРСК наши юноши выиграли 43:31. Во второй игре наша команда играла против СКС и также выиграла со счетом 38:34, тем самым пробила себе путевку в основной финал. Финал проводился в Ставропольском строительном техникуме. В финале участвовали 3 команды : Ставропольский строительный техникум, Невинномысский индустриальный колледж и АСХК.  Наша команда заняла почетное 3 место. Команда была награждена почетной грамотой и медалями.