Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

IV районная Спартакиада среди команд муниципальных образований

30.01.2018|Info

27 января 2018 года в с. Александровском состоялась IV районная Спартакиада среди команд муниципальных образований, посвященная 75-й годовщине со Дня освобождения Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков. В спартакиаде приняли участие сборные команды сёл и сельсоветов, администрации Александровского муниципального района.

Тепло и сердечно участников соревнований и зрителей приветствовали глава Александровского муниципального района Л. А. Маковская, председатель Совета Александровского муниципального района А. С. Крупильницкий, глава Александровского сельсовета Н. В. Брихачёв.

Любовь Александровна отметила, что приятно видеть на соревновании большое количество неравнодушных к спорту людей, которые готовы добиться высоких результатов, а самое главное укрепить свое здоровье. Также она пожелала всем участникам соревнований удачи, крепкого командного духа, бодрости и спортивных успехов.

Спартакиада проходила по 9 видам спорта, в которых были определены победители, как в командном, так и в личном зачете.

В личном зачете среди мужчин и женщин первые места заняли:

  • Дартс — Ильин Сергей (Саблинский сельсовет) и Енина Ирина (Средненский сельсовет).
  • Стрельба — Устинов Сергей (с. Грушевское) и Груднева Татьяна (администрация Александровского муниципального района).
  • Настольный теннис — Чернышов Александр (Александровский сельсовет) и Бахолдина Евдокия (Саблинский сельсовет).
  • Броски баскетбольного мяча в кольцо — Бадулин Сергей (Калиновский сельсовет) и Дерипасова Елена (с. Северное).
  • Армспорт женщины:
    • в категории до 65 кг — Колыванова Мария (Новокавказский сельсовет);
    • в категории свыше 65 кг — Юрченко Ольга (администрация Александровского муниципального района).
  • Армспорт мужчины:
    • в категории до 75 кг — Кадиев Рустам (с. Грушевское);
    • в категории свыше 75 кг — Корчагин Николай (Александровский сельсовет).

В командных видах спорта победителями стали:

  • волейбол — Саблинский сельсовет;
  • прыжки в длину — администрация Александровского муниципального района;
  • плавание — администрация Александровского муниципального района.

Командные места распределились следующим образом:

  • 1 место — Александровский сельсовет;
  • 2 место — администрация Александровского муниципального района;
  • 3 место — Саблинский сельсовет.
Просмотров: 934
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.