Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

КРОСС «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

25.09.2017|Info

20 сентября 2017 г. на территории Александровского стадиона «Юность» состоялись традиционные соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая Осень».

Учеников, педагогов, зрителей тепло и сердечно поприветствовала от имени главы Александровского муниципального района Л. А. Маковской заместитель главы администрации Н. И. Герасимова.

Все участники соревнований преодолевали дистанцию в один километр.

Первое место в личном зачете юношей занял ученик МОУ СОШ № 8 Теряев Вячеслав, второе и третье учащиеся МОУ СОШ №4 Юрий Евсеев и Максим Ивахнеко, у девушек победителем и призерами стали все учащиеся МОУ СОШ №2- Цикалолова Алина, Болгова Вероника и Островерх Екатерина.

В командном зачете 1 место заняла команда МОУ СОШ №2, второе-МОУ СОШ№16, третье МОУ СОШ №1. Среди основных общеобразовательных школ лучшей стала команда МОУ СОШ №11.

По итогам соревнований скомплектована сборная команда района для участия в краевом кроссе «Золотая Осень».

Просмотров: 1 258
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.