Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Открытое первенство МКУ ПБ «Юность» по плаванию

27.04.2017|Info

22 апреля 2017 года в плавательном бассейне «Юность» проведено открытое первенство учреждения по плаванию для детей, посещающих бассейн. Для участия  в соревнованиях были приглашены спортсмены из  г. Светлограда, тренирующиеся в частном бассейне. Всего в этом мероприятии приняло участие 120 детей.

Поздравили участников соревнований, гостей и многочисленных зрителей с праздником начальник отдела физической культуры и спорта Шеховцов В. Н. и директор бассейна Бравков С. Ф., пожелали ребятам легкой воды и быстрых секунд.

На открытии соревнований 10 спортсменам Александровского района, участвовавшим в краевых соревнованиях по плаванию в зачет VIII Спартакиады учащихся Ставропольского края, занявших в итоге IV место среди сельских районов края по плаванию и выполнивших нормативы I  юношеского разряда, были вручены зачетные квалификационные книжки.

Все участники были разделены на 35 заплывов, в четырех возрастных группах. Соревновались в плавании вольным стилем и брассом на дистанциях 50м, 100м, 200м.

В личном зачете победителями соревнований стали

ДевочкиМальчики
50 м Вольный стиль (9-10 лет)
I место — Сероштан Владлена;
II место — Семенова Мира;
III место — Рагулина Оксана.
I место — Шарафан Сергей (г.Светлоград);
II место — Магомедгаджиев Ромазан;
III место — Панасенко Вадим.
50 м   Брасс (9-10 лет)
 I место — Соколова Софья;
II место — Ефимова Анфиса;
III место — Высоцкая Марина.
I место — Шарафан Сергей (г.Светлоград);
II место — Исаков Кирилл;
III место — Мелихов Вадим, Боровиков Ярослав.
100 м вольный стиль (11-12 лет)
 I место — Шевлякова Полина;
II место — Кобылкина Виктория (г.Светлоград);
III место — Дьячкина Екатерина.
I место — Суржиков Алексей;
II место — Басов Александр;
III место — Шишикин Кирилл.
100 м брасс (11-12 лет)
 I место — Пелюгина Валерия;
II место — Семенова Рима;
III место — Крячкова Ангелина.
I место — Харсеев Владимир;
II место — Бравков Кирилл;
III место — Лучьянов Александр.
100 м вольный стиль (13-14 лет)
 I место — Турченко Ксения;
II место — Жалыбина Диана;
III место — Зубцова Дарья.
I место — Бурцев Роман;
II место — Мельников Влад;
III место — Фисаков Артем.
200 м вольный стиль (13-14 лет)
 I место — Дьячкина Екатерина;
II место — Горчакова Варя;
III место — Пелина Арина.
I место — Суржиков Алексей;
II место — Басов Александр;
III место — Фисаков Артем.
100 м брасс (13-14 лет)
 I место — Дементьева Таня;
II место — Турченко Ксения;
III место — Назаркова Елена.
I место — Ляшенко Марк;
II место — Фисаков Артем;
III место — Мельников Влад.
200м брасс (15 лет и старше)
 I место — Пелюгина Валерия;
II место — Соколова Софья;
III место — Бравкова Дарья.
I место — Харсеев Владимир;
II место — Лукьянов Александр;
III место — Фисаков Артем.
100 м вольный стиль (15 лет и старше)
I место — Казимов Стас (г.Светлоград);
II место — Козадеров Степан (г.Светлоград);
III место — Свистухин Сергей (г.Светлоград).

Участниками соревнований выполнено 130 юношеских разрядов и Владимир Харсеев в плавании 200 м брассом выполнил III спортивный разряд, проплыв дистанцию за 3.09.81 мин (норматив III разряда – 3.19.0 мин). Все победители и призеры соревнований награждены грамотами администрации бассейна.

Просмотров: 1 454
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.