Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Плавание

03.03.2018|Info

24 февраля 2018 г. в плавательном бассейне «Юность» с. Александровского проведены соревнования по плаванию для детей и подростков 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-15 лет, посвященные Дню защитника Отечества. В них приняли участие мальчики и девочки, занимающиеся в спортивных секциях, всего более 200 человек. Для проведения соревнований был сформирован 51 заплыв на дистанциях — 50 м, 100 м, 200 м стилями — баттерфляй, брасс, вольный.

С праздником и началом соревнований участником соревнований и гостей поздравил начальник отдела физической культуры и спорта администрации Александровского муниципального района В. Н. Шеховцов Он пожелал спортсменам защищать честь села, района, края только на спортивных аренах, быть здоровыми, сильными и хорошо учиться в школе, а родителям помогать и поддерживать своих детей везде и во всем.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

мальчикидевочки
50 м — стиль баттерфляй (13-15 лет)
I. Дьячкина Екатерина — результат 41.73 сек.;
II. Пелюгина Валерия — результат 44.20 сек.;
III. Шевлякова Полина — результат 45.28 сек..
I. Фисаков Артем — результат 32.69 сек.;
II. Суржиков Алексей — результат 34.03 сек.;
III. Бурцев Данил — результат 35.79 сек..
50 м — стиль брасс ( 7-8 лет)
I. Семенихин Сева — результат 49.67 сек.;
II. Чемеркин Андрей — результат 52.07 сек.;
III. Кононенко Никита —результат 52.42 сек..
I. Луганская Екатерина — результат 56.78 сек.;
II. Дедова Дарья — результат 1.01.36 мин.;
III. Багма Кристина — результат 1.02.52 мин..
50 м — стиль брасс (9-10 лет)
I. Боровиков Ярослав — результат 47.27 сек.;
II. Тутун Илья — результат 49.18 сек.;
III. Мелихов Вадим — результат 49.20 сек..
I. Ефимова Анфиса — результат 49.97 сек.;
II. Ивлева Марина — результат 50.55 сек.;
III. Горчакова Дарья — результат 50.92 сек..
50 м — стиль брасс (11-12 лет)
I.  Кокотюха Артем — результат 44.91 сек.;
II. Сиушкин Иван — результат 45.68 сек.;
III. Пересада Максим — результат 45.76 сек..
I. Сиушкина Ангелина — результат 44.52 сек.;
II. Радченко Злата — результат 47.70 сек.;
III. Диланян Лилит — результат 48.53 сек..
50 м — стиль брасс ( 13-15 лет)
I. Лукьянов Александр — результат 40.21 сек.;
II. Докторов Илья — результат 40.38 сек.;
III. Дауров Руслан — результат 41.50 сек..
I. Дементьева Татьяна — результат 42.28 сек.;
II. Турченко Ксения — результат 43.68 сек.;
III. Пелюгина Валерия — результат 44.32 сек..
50 м — вольный стиль (7-8 лет)
I. Семенихин Сева — результат 42.07 сек.;
II. Кононенко Никита — результат 44.86 сек.;
III. Чемеркин Андрей — результат 46.31 сек..
I. Луганская Екатерина — результат 49.83 сек.;
II. Дедова Дарья — результат 55.69 сек.;
III. Магомедова Алина — результат 57.26 сек..
50 м — вольный стиль (9-10 лет)
I. Панченко Кирилл — результат 38.44 сек.;
II. Мелихов Вадим — результат 40.07 сек.;
III. Семенихин Сева — результат 40.74 сек..
I.  Горчакова Дарья — результат 41.99 сек.;
II. Селеверстова Алина — результат 44.87 сек.;
III. Кушнарева Анна — результат 45.94 сек..
50 м — вольный стиль (11-12 лет)
I. Кокотюха Артем — результат 35.81 сек.;
II. Антонец Александр — результат 37.63 сек.;
III. Девятериков Владислав —результат 38.16 сек..
I. Дьячкина Екатерина — результат 35.45 сек.;
II. Горчакова Варвара — результат 37.43 сек.;
III. Диланян Лилит — результат 40.25 сек..
50 м — вольный стиль (13-15 лет)
I. Фисаков Артем — результат 29.11 сек.;
II. Суржиков Алексей — результат 29.39 сек.;
III. Бурцев Данил — результат 31.15 сек..
I. Турченко Ксения — результат 36.03 сек.;
II. Шевлякова Полина — результат 37.68 сек.;
III. Косова Дарья — результат 43.51 сек..
100 м — стиль брасс (11-12 лет)
I. Пересада Максим — результат 1.44.71 мин.;
II. Исаков Кирилл — результат 1.46.03 мин.;
III. Исаков Данил — результат 1. 46.12 мин..
I. Сиушкина Ангелина — результат 1.41.36 мин.;
II. Радченко Злата — результат 1.46.55 мин.;
III. Соколова София — результат 1. 47.54 мин..
100 м — стиль брасс (13-15 лет)
I. Лукьянов Александр — результат 1.29.26 мин.;
II. Докторов Илья — результат 1.31.13 мин.;
III. Шелудков Артем — результат 1. 38.13 мин..
I. Пелюгина Валерия — результат 1.37.45 мин.;
II. Турченко Ксения — результат 1.38.80 мин.;
III. Дементьева Татьяна — результат 1. 39.44 мин..
100 м — вольный стиль (11-12 лет)
I. Кокотюха Артем — результат 1.18.40 мин.;
II. Панченко Кирилл — результат 1.27.77 мин.;
III. Антонец Александр — результат 1.28.47 мин..
I. Горчакова Варвара — результат 1.26.44 мин.;
II. Лисицкая Владислава — результат 1.36.52 мин.;
III. Кривая Виолета — результат 1.42.73 мин..
100 м — вольный стиль (13-15 лет)
I. Фисаков Артем — результат 1.08.60 мин.;
II. Суржиков Алексей — результат 1.10.10 мин.;
III. Бурцев Данил — результат 1.12.90 мин..
I. Горчакова Варвара — результат 1.26.37 мин.;
II. Шевлякова Полина — результат 1.26.85 мин.;
III. Турченко Ксения — результат 1.29.79 мин..
200 м — стиль брасс (13-15 лет)
I. Лукьянов Александр — результат 3.21.61 мин.;
II. Докторов Илья — результат 3.25.80 мин.;
III. Корниенко Данил — результат 3.37.40 мин..
I. Пелюгина Валерия — результат 3.29.63 мин.;
II. Дементьева Татьяна — результат 3.36.68 мин.;
III. Гасанбекова Елизавета — результат 3.39.05 мин..
200 м — вольный стиль (13-15 лет)
I. Фисаков Артем — результат 2.42.37 мин.;
II. Бурцев Данил — результат 2.47.0 мин.;
III. Суржиков Алексей — результат 2.54.85 мин..
I.  Дьячкина Екатерина — результат 3.04.48 мин.;
II. Лисицкая Владислава — результат 3.32.92 мин.;
III. Косова Дарья — результат 4.00.17 мин..

Победители и призеры соревнований награждены Почетными грамотами.

Просмотров: 1 154
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.