Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Плавание

13.03.2017|Info

В плавательном бассейне «Юность» проведены районные соревнования по плаванию, посвященные Международному женскому дню 8 марта. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2001-2007 г. рождения.

Главная цель этих соревнований – формирование сборной команды Александровского района для участия в VIII  краевой Спартакиаде учащихся Ставропольского края.

С наступающим весенним праздником, с началом соревнований участников и гостей поздравил начальник отдела физической культуры и спорта администрации Александровского муниципального района Ставропольского края Шеховцов В. Н. О порядке проведения соревнований рассказал директор МКУ ПБ «Юность» Бравков С. Ф.

В соревнованиях приняли участие 45 юных пловцов. Все они были разделены на 11 заплывов, где соревновались в стилях: в кроле на 50, 100 м; в брассе на 100, 200 м. В заключении по итогам заплывов были сформированы эстафетные команды 4х50 вольным стилем у мальчиков.

По итогам соревнований победители и призеры соревнований награждены почетными грамотами.

Девочки 2003-2004 г.р.Мальчики 2001-2002 г.р.
Стиль — брасс 100 м
I м – Шевлякова Полина – 1.53.24 мин.
II м – Дементьева Татьяна – 1.54.23 мин.
III м – Крячкова Ангелина – 1.56.35 мин.
I м – Суржиков Алексей – 1.36.17 мин.
II м – Горбунов Кирилл – 1.46.86 мин.
III м – Докторов Илья – 1.50.03 мин.
Стиль — брасс 200 м
I м – Пелюгина Валерия – 4.05.12 мин.
II м – Дементьева Татьяна – 4.14.60 мин.
III м – Сержпинская Валерия – 4.22.86 мин.
I м – Лукьянов Александр – 3.45.13 мин.
II м – Забора Влад -4.06.71 мин.
III м – Клименко Александр – 5.09.27 мин.
Стиль — вольный 50 м
I м – Шевлякова Полина – 39.92 сек.
II м – Пелюгина Арина – 44.00 сек.
III м – Магомедгаджиева Таибат – 45.13 сек.
I м – Мельников Влад – 30.86 сек.
II м – Суржиков Алексей – 33.05 сек.
III м – Горбунов Никита – 33.92 сек.
Стиль — вольный 100 м
I м – Мельников Влад – 1.21.35 мин.
II м – Коржов Тимур – 1.21.43 мин.
III м – Горбунов Кирилл – 1.26.51 мин.

В эстафетном плавании 4х50м вольным стилем I место заняла команда мальчиков тренера Багма С. А., II место — команда тренера Соколова Ю. А., III место – команда тренера Капунцова А. В.

Просмотров: 1 620
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.