Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Предновогодние старты юных пловцов

19.12.2018|Info

7 и 15 декабря 2018 года в МКУ «Плавательный бассейн «Юность» прошли соревнования в преддверии новогодних и рождественских праздников «Предновогодние старты» для юных пловцов 2010-2011г.р., 2008-2009г.р., 2007-2006г.р. В соревнованиях приняли участие более 100 детей. Учитывая, что с 2019 года учреждение переходит на новый режим работы по подготовке спортивного резерва, каждому пловцу в 2-3 дистанциях необходимо было показать наилучший спортивный результат и выполнить спортивные разряды согласно нормам и требованиям ЕВСК. Многие воспитанники с таким заданием справились.

Победителями и призерами соревнований стали:

девочкимальчики
7-8 лет — вольный стиль
1 место — Багма Кристина;
2 место — Рябчевская Екатерина;
3 место — Шунькина Дарья.
1 место — Бондаренко Андрей;
2 место — Скорых Ярослав;
3 место — Кузьминов Максим.
7-8 лет — брасс
1 место — Багма Кристина;
2 место — Бондаренко Екатерина;
3 место — Скворцова Маргарита.
1 место — Скорых Ярослав;
2 место — Горюнов Егор;
3 место — Выродов Данил.
7-8 лет — спина
1 место — Багма Кристина;
2 место — Шунькина Дарья;
3 место — Рябчевская Екатерина.
1 место — Кузьминов Максим;
2 место — Скорых Ярослав;
3 место — Корнев Егор.
9-10 лет — комплекс
1 место —Луганская Екатерина;
2 место — Груднева Валерия;
3 место — Меденцова Алена.
1 место — Семенихин Всеволод;
2 место — Мелихов Вадим;
3 место — Чемеркин Андрей.
9-10 лет — спина
1 место — Луганская Екатерина;
2 место — Багма Кристина;
3 место — Дедова Дарья.
1 место — Семенихин Всеволод;
2 место — Тарханов Максим;
3 место — Сергеев Никита.
9-10 лет — брасс
1 место — Харсеева Ангелина;
2 место — Потолохина Мария;
3 место — Семенова Мирра.
1 место — Чемеркин Андрей;
2 место — Тарханов Максим;
3 место — Турчанников Константин.
9-10 лет — вольный стиль
1 место — Селиверстова Алина;
2 место — Облачевская Анастасия;
3 место — Багма Кристина.
1 место — Панченко Кирилл;
2 место — Мелихов Вадим;
3 место — Громовиков Андрей.
11-12 лет — комплекс
1 место — Соколова Софья;
2 место — Приходько Анастасия;
3 место — Тыцкая Мария.
1 место — Пересада Максим;
2 место — Глушков Иван;
3 место — Боровиков Ярослав.
11-12 лет – спина
1 место — Слепых Яна;
2 место — Корниенко Мария;
3 место — Серомля Вероника.
1 место — Султанов Руслан;
2 место — Боровиков Ярослав;
3 место — Бравков Иван.
11-12 лет — брасс
1 место — Ивлева Марина;
2 место — Беднова Анастасия;
3 место — Сотникова Дарья.
1 место — Пересада Максим;
2 место — Енин Максим;
3 место — Тутун Илья.
11-12 лет — вольный стиль
1 место — Соколова Софья;
2 место — Приходько Анастасия;
3 место — Тыцкая Мария.
1 место — Глушков Иван;
2 место — Диланян Гор;
3 место — Бравков Иван.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами администрации МКУ ПБ «Юность», которые вручил директор Ремизов А. А. и сладкими призами от родительских комитетов.

Просмотров: 193
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.