Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Соревнования по настольному теннису и шахматам

28.02.2017|Info

26 февраля 2017 года в спортивных залах МОУ СОШ №1, 2 с. Александровского состоялись финальные соревнования по настольному теннису и шахматам в зачет Спартакиады учащихся Александровского района. В соревнованиях приняли участие сборные команд средних образовательных школ Александровского района.

Первое место по настольному теннису среди юношей заняла команда МОУ СОШ №3 х. Средний, второе – МОУ СОШ №4 с. Северное,  третье – МОУ СОШ №7  с.Калиновского.  У  девушек  первое  место  заняла  команда  МОУ СОШ №7 с. Калиновского, второе – МОУ СОШ № 3 х. Среднего, третье – МОУ СОШ № 4 с. Северного.

В соревнованиях по шахматам первое место заняла команда МОУ СОШ №2 с. Александровское, второе – МОУ СОШ №3 х. Средний, третье – МОУ СОШ №1 с. Александровское.

Победители и призёры награждены Почетными грамотами и медалями отдела физической культуры и спорта ААМР.

Просмотров: 1 186
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.