Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Соревнования по настольному теннису и шахматам

16.02.2016|Info

13 февраля 2016 года в с. Александровском в ФОКе состоялись финальные соревнования по настольному теннису и шахматам в зачет Спартакиады учащихся Александровского района. В соревнованиях приняли участие сборные команд средних образовательных школ Александровского района.

Первое место по настольному теннису среди девушек заняла команда МОУ СОШ №9 п. Новокавказский, второе — МОУ СОШ №7 с. Калиновское,  третье – МОУ СОШ №4 с. Северное. У юношей первое место заняла команда МОУ СОШ №4 с. Северное, второе – МОУ СОШ №3 х. Средний, третье – МОУ СОШ №9 п. Новокавказский.

В соревнованиях по шахматам первое место заняла команда МОУ СОШ №1 с. Александровское, второе — МОУ СОШ №3 х. Средний, третье – МОУ СОШ №2 с. Александровское.

Победители и призёры награждены Почетными грамотами и медалями отдела физической культуры и спорта ААМР.

Просмотров: 1 428
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.