Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Ставропольский краевой турнир по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA

05.02.2019|Info

В минувшее воскресенье 3 февраля 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе с. Александровского состоялся Ставропольский краевой турнир по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA.

В соревнованиях принимали участие более сотни спортсменов от 8 лет и старше из городов Пятигорска, Невинномысска, Буденновска, Новопавловска, Благодарного, сёл Ачикулак, Александровское, а также из республик Азербайджан, КЧР и Дагестан. Судейскую коллегию возглавил Р. А. Кучкаров, судья международной категории IFFCF.

По итогам турнира команда села Александровского заняла 1 место, второе место заняла команда Акадении боевого самбо г. Пятигорска, на третьем месте команда г. Новопавловска.

В личном зачёте победителями в своих весовых категориях стали Данил Кривой, Андрей Овчинников, Влад Тишин, Никита Миронченко, Денис Зубков, Вадим Быстров.

Вторые места в личном зачёте заняли Дмитрий Шалимов, Данил Коняхин, Александр Кутыркин, Егор Кесов, Иван Дерябин, Антон Горбунов, Магомед Шапиев, Богант Кадиев, Василий Ободенко.

Третьи места заняли Илья Артюх, Семен Сиушкин, Никита Тасенко, Данил Степанченко.

Все ребята занимаются под руководством тренера Василия Кривого.

Просмотров: 1 175
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.