Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Соревнования по настольному теннису и шахматам

15.02.2018|Info

11 февраля 2018 года состоялись финальные соревнования по настольному теннису и шахматам в зачет Спартакиады учащихся Александровского района. В соревнованиях приняли участие сборные команд образовательных учреждений Александровского района.

Первое место по настольному теннису среди девушек заняла команда МОУ СОШ № 4 с. Северное, второе — МОУ СОШ №9 п. Новокавказский, третье —  МОУ СОШ № 7 с. Калиновское. У юношей первое место заняла команда МОУ СОШ № 3 х. Средний, второе — МОУ СОШ №4 с. Северное, третье — МОУ СОШ № 9 п. Новокавказский.

В соревнованиях по шахматам первое место заняла команда МОУ СОШ №1 с. Александровское, второе — МОУ СОШ № 8 с. Грушевское, третье — МОУ СОШ № 16 с. Александровское.

Победители и призёры награждены Почетными грамотами и игроки медалями отдела физической культуры и спорта ААМР.

Просмотров: 1 015
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.