Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Боевое самбо

02.11.2016|Info

29 октября 2016 года в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса с. Александровского впервые в Александровском районе состоялся открытый турнир среди клубных команд Ставропольского края по боевому самбо (раздел борьба).

В турнире приняли участие 116 человек. Открытый турнир собрал сильнейших спортсменов из 12 территорий Ставропольского края.

Приветствовали участников соревнований от имени главы администрации Александровского муниципального района  Маковской Л. А.  —  начальник отдела физической культуры и спорта ААМР – Владимир Николаевич Шеховцов, заместитель главы администрации Александровского сельсовета — Александр Викторович Щекин, настоятель храма Архангела Михаила села Круглолесского иерей — Анатолий Капустин, президент Северокавказской федерации боевого самбо и рукопашного боя – Игорь Андреевич Рамхен, заместитель председателя районного комитета ветеранов Афганистана – Анатолий Харитонович Габулаев, генеральный диретор ООО «РусьАгро» – Олег Владимирович Вяткин.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Александровского района, второе – г. Ставрополя,  третье место заняла команда г. Буденновска.

В личном зачете среди александровских спортсменов победителями в своих весовых категориях стали —  Кривой Данил, Яхъяев Рамиль, Черныщёв Денис, Зароченцев Евгений, Омаров Максим, Буренок Сергей, Ободенко Василий, Сердюков Вадим, Курбанов Мурид.

Победители и призёры соревнований награждены Почетными грамотами, медалями и памятными призами.

Просмотров: 3 097
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.