Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Мини-футбол

06.03.2019|Info

28 февраля 2019 г. в спорткомплексе «Гигант» с. Сотниковского Благодарненского района состоялся традиционный турнир по мини-футболу памяти Сенькина В. И. среди команд спортивных школ и клубов Ставропольского края, СКФО и  ЮФО.

Команда ДЮСШ с. Александровского, уверенно заняв в своей подгруппе первое место, вышла в полуфинал турнира, где встретилась со второй командой подгруппы «Б» — ДЮСШ г. Светлограда. Несмотря на результат (5:1), в пользу наших ребят, игра была упорной, вплоть до середины второго тайма. Забив третий мяч, команда почувствовала уверенность и довела игру до победы.

Финальная игра прошла по сценарию нашего полуфинала с  точностью да наоборот. Теперь удача в середине второго тайма улыбнулась нашим соперникам — новоселицким футболистам, которые в итоге и стали обладателями главного приза (1:4).

В итоге команда ДЮСШ с. Александровского заняла второе место.

Команды награждены грамотами, кубками, а игроки медалями.

Лучшим вратарем турнира был признан Елисей Путивской, воспитанник ДЮСШ с. Александровского.