Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Спортивные вести

17.03.2020|Info

14 марта 2020 г. в спортивном зале ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж» состоялось Первенство Александровского района по настольному теннису.

Целью соревнования является популяризация настольного тенниса в Александровском районе, повышение класса игры и индивидуального мастерства, пропаганда здорового и активного образа жизни.

По итогам соревнований первое место среди мужчин занял житель п. Новокавказского Евгений Бахолдин, второе место занял житель с. Александровского Валерий Новохацкий, на третьем месте житель с. Александровского Александр Чернышов.

Среди женщин первое место заняла Ангелина Быстрова, второе место заняла Ольга Нецветаева, на третьи места Екатерина Кравцова. Все призеры женщины — жители с. Александровского.

Победители и призёры по настольному теннису награждены почётными грамотами и медалямиотдела физической культуры и спорта администрации Александровского муниципального района.

Просмотров: 1 049
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.