Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Открытое личное первенство по гиревому спорту.

25.01.2022|Info

«24 января 2022 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе с. Александровского прошло Открытое личное первенство Александровского муниципального округа по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов.

В финале призовые места распределились следующим образом:

• в весовой категории до 50 кг среди юношей первое место занял Никита Коротичев, второе место у Романа Снимщикова, на третьем месте Сергей Сафонов;
  • в весовой категории свыше 50 кг среди юношей победителем стал Алексей Дёмин, серебряным призёром — Иван Матюшенко, бронзовым призёром — Владимир Борисов;
  • в абсолютной категории среди девушек первое место заняла Виктория Клишина, второе место у Светланы Ширяевой, третье место завоевала Анастасия Кудленко;
  • в весовой категории до 80 кг среди мужчин первое место завоевал Ярослав Королевский, второе место у Алексея Басова, третье место занял Артур Брутян;
  • в весовой категории до 95 кг среди мужчин победителем стал Сергей Орлов, серебряным призёром — Фёдор Белоград и бронзовым призёром — Аким Крыга;
  • в весовой категории свыше 95 кг среди мужчин первое место занял Евгений Беликов, второе место завоевал Вадим Рудик, третье место у Данила Юдина.

Поздравляю победителей и призёров соревнований! Вы достойно выступили и доказали, что вы лучшие! Желаю двигаться вперёд и покорять всё новые и новые пьедесталы!» — написала на своей странице в Инстаграм глава Александровского муниципального округа Л. А. Маковская.