Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Муниципальный блиц-турнир по шахматам

11.05.2022|Info

На базе МБУ «Спортивная школа по плаванию «Юность» с. Александровского состоялся традиционный муниципальный блиц-турнир по шахматам, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В состязаниях приняли участие 22 любителя интеллектуальной игры. В старшей возрастной группе в упорной борьбе победителем стал Виктор Лукьянов (с. Александровское), второе место занял Игорь Фиронов (с. Александровское), на почётном третьем месте Михаил Багдасарян (с. Александровское). В группе 18 лет и моложе победителем стала ученица МОУ СОШ № 16 с. Александровского Ирина Блужина. Второе место занял ученик МОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза И. И. Тенищева с. Александровского Ларион Косиков. На третьем месте ученик МОУ СОШ № 2 с. Александровского Константин Ерган.

Победители и призёры шахматного турнира награждены почётными грамотами и медалями отдела физической культуры и спорта администрации.