Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Спортивные вести

11.12.2019|Info

07 декабря 2019 года в спортивном зале ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж» состоялся районный предновогодний турнир по настольному теннису.

С приветственным словом к участникам состязаний обратился В. Н. Шеховцов, начальник отдела физической культуры и спорта администрации Александровского муниципального района. Он поблагодарил любителей настольного тенниса  за активное участие в спортивной жизни района и пожелал хорошей игры.

По итогам соревнований лучшим игроком среди мужчин стал Валерий Новохацкий, занявший первое место. Второе место занял Евгений Бахолдин, на третьем месте — Алексей Хохлов.

Среди женщин первое место заняла Ольга Нецветаева. Второе место заняла Ангелина Быстрова и третье место досталось Виктории Коноваловой.

Победители и призёры первенства района по настольному теннису награждены почётными грамотами отдела физической культуры и спорта администрации Александровского муниципального района и медалями.