Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Биатлон без снега

17.04.2019|Info

10 апреля 2019 г. на спортивной площадке колледжа состоялись соревнования по уже ставшему традиционным летнему биатлону.

Студенты после преодоления кроссовой дистанции должны были произвести 5 выстрелов из положения лежа, снова пробежать такую же дистанцию и сделать 5 метких выстрелов из положения стоя. Затем финишировать. Сочетание меткости и выносливости — вот те качества, которые должны были продемонстрировать участники соревнований.

Всего одну секунду проиграл победителю Александру Евсееву из группы 25.17 занявший второе место студент группы 10.18 Данил Нужный, а бронзовый призер Владислав Лосников, группа 16.18, уступил серебряному — три секунды. В результате первое место занял А. Евсеев, второе место — Д. Нужный, третье — В. Лосников.

У девушек вне конкуренции оказалась Лилия Ищенко из группы 11Б.18. А вот борьба за серебро развернулась между Альбиной Зуйковой из группы 18.18 и Виолеттой Коляда из группы 23.17. В результате на оду секунду быстрее оказалась Альбина. Места распределились следующим образом:

• 1 место — Ищенко Л.;
  • 2 место — Зуйкова А.;
  • 3 место — Коляда В.

Все призеры были награждены грамотами. Приятно отметить, что такие соревнования приобретают всё большую популярность среди студентов.