Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Предновогодний кубок по шахматам

18.12.2019|Info

14 декабря 2019 года в районном Дворце культуры состоялся предновогодний кубок по шахматам.

Важнейшими целями и задачами соревнований является укрепление связей между поколениями, формирование здорового образа жизни, и, конечно, популяризация игры в шахматы.

В состязаниях, как обычно, приняли участие любители интеллектуальной игры разных возрастных категорий. В первой старшей группе в упорной борьбе победителем стал Михаил Губжоков, учащийся МОУ СОШ № 16 с. Александровского. На втором месте оказался Владислав Ушенко учащийся МОУ СОШ № 1 имени Героя Советского Союза  И. И. Тенищева. Третье место занял Олег Волчков, учащийся МОУ СОШ № 16 с. Александровского.

В младшей возрастной категории первое место занял Виталий Волобуев, на втором месте Мухамед Магомедов учащиеся МОУ СОШ № 16 с. Александровского, третьим стал Роман Калинский учащийся МОУ СОШ № 1 имени Героя Советского Союза  И. И. Тенищева.

Победители и призёры шахматного турнира награждены почётными грамотами отдела физической культуры и спорта администрации Александровского муниципального района.