Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Зональные краевые соревнования по волейболу среди юношей

02.03.2020|Info

20 февраля 2020 года в Железноводске проводились зональные краевые соревнования по волейболу среди юношей в зачет краевой спартакиады обучающихся профессиональных образовательных учреждениях Ставропольского края, посвященных 75-летию Победы.

В соревнованиях приняли участие 5 команд. По итогам жеребьевки команды были разбиты на 2 подгруппы.

Команда Александровского сельскохозяйственного колледжа попала в подгруппу с колледжем из Минеральных Вод. В тяжелой борьбе мы выиграли со счетом 2:1 и вышли в полуфинал, в котором встретились со второй командой из Минеральных Вод, обыграв ее со счетом 2:0.

В финале наша команда играла с местной, но, к сожалению, проиграла со счетом 2:1 и заняла 2 место. По условиям соревнований команды, занявшие 1 и 2 место примут участие в финальных соревнованиях, которые пойдут в Ставрополе в конце февраля.

Поздравляем нашу команду с выходом в финал и желаем им дальнейших побед!