Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Лёгкая атлетика

20.05.2019|Info

С 6 по 8 мая в г. Ставрополе состоялись традиционные соревнования по лёгкой атлетике в зачёт летней спартакиады учащихся Ставропольского края.

В соревнованиях приняли участие александровские спортсмены:

Александр Евсеев, студент ГБПОУ «АСХК», занял 5 место среди юношей в беге на 3000 м и 9 место в беге на 1500 м.

Владимир Букреев, студент ГБПОУ «АСХК», занял 7 место среди юношей в метании диска.

Евгения Сибирцова, студентка ГБПОУ «АСХК», заняла 5 место среди девушек в толкании ядра.

Михаил Шинкарёв, учащийся МОУ СОШ № 2 с. Александровского, занял 4 место среди юношей в толкании ядра.

Андрей Носачёв, студент Ставропольского училища олимпийского резерва, занял 4 место среди юношей в метании диска.

Семён Бородаев, студент Ставропольского училища олимпийского резерва, стал победителем в метании диска и серебряным призёром в толкани ядра.

По итогам выступления сборная Александровского района по лёгкой атлетике под руководством тренера В. В. Губжокова вышла на пятую строчку турнирной таблицы в общем зачёте спартакиады учащихся Ставропольского края.