Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Мини-футбол

11.12.2018|Info

День футбола вся мировая общественность отмечает десятого декабря. Этот праздник пока носит неофициальный характер, но все поклонники популярной игры с удовольствием принимают участие в торжествах, которые приурочены к этой дате.

В Александровском районе этому знаменательному дню был посвящён турнир по мини-футболу, который состоялся 09 декабря в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса.

В рамках торжественного открытия соревнований начальник отдела физической культуры и спорта администрации Александровского муниципального района В. Н. Шеховцов наградил Почётной грамотой и ценным подарком ветерана спорта В. И. Есаулова за активное участие в спортивной жизни района и в связи с 70-м днём рождения.

Также были подведены итоги районного футбольного первенства 2018 года. Чемпионами по результатам состязаний по футболу, проводившихся в течение 2018 года, стали игроки команды села Саблинского, второе место заняла команда села Круглолесского и на третье место вышла команда села Александровского.

В ходе упорной борьбы первое место турнира по мини-футболу, посвящённого Всемирному дню футбола, заняла команда села Саблинского. На второй и третьей строчке итоговой таблицы расположились команды села Круглолесского и ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж» соответственно.

Просмотров: 1 014
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.