Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

«Зарница»

27.06.2019|Info

25 июня 2019 года завершился 45-й краевой финал военно-спортивной игры «Зарница» на базе ГБУ ДО «Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук» в г. Пятигорске, в котором приняли участие 35 команд городов, городских округов и муниципальных районов Ставропольского края. Команда юнармейцев МОУ СОШ № 1 имени Героя Советского Союза И. И. Тенищева под руководством преподавателя-организатора ОБЖ, полковника запаса В. А. Кудрявцева вошла в пятерку лучших в крае, заняв 4 место.

В течение 6 дней юнармейцы соревновались в 11 видах конкурсной программы. Наши зарничники заняли первое место в соревнованиях по общефизической подготовке. Ребята показали прекрасные результаты в личных зачетах. В соревнованиях по плаванию победил Фисаков Артем, 2 место заняла Бравкова Дарья. В прыжках в длину с места лучший результат показал Анисимов Ярослав. Третье место в метании гранаты заняла Ермакова Александра. В кроссе на 1 километр победил Костюченко Алексей. В общем зачете ГТО 1 место у Басова Александра. В конкурсе «Визитка» у нашей команды 3 место, она признана одной из лучших и отмечена членами жюри.

Поздравляем наших ребят с высокими результатами. Желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 1 186
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.