Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

«Новичок»

12.03.2020|Info

07 марта 2020 г. в с. Чернолесском Новоселицкого района состоялся открытый турнир Новоселицкого района «НОВИЧОК» по самбо,
среди юношей 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013 г.р..

Соревнования собрали 70 сильнейших спортсменов из 5 территорий Ставропольского края.

Сборную команду Александровского района представляли юные самбисты, тренирующиеся под руководством тренера МУ «ДСС села Александровского» В. М. Абдуллаева.

В весовой категории до 30 килограмм 2 место занял Абдуллаев Имран ученик МОУ СОШ № 9 п. Новокавказского, весовой категории до 33 килограмм 2 место занял Бахмудов Сабир ученик МОУ СОШ № 8 с. Грушевского, весовой категории до 35 килограмм 2 место занял Самарин Федор ученик МОУ СОШ № 9 п. Новокавказского. В весовых категориях до 28, 33, 35 килограммов 3 места заняли ученики   МОУ СОШ № 8 с. Грушевского и МОУ СОШ № 9 п. Новокавказского Коновалов Артем Бахмудов Самур, Бахмудов Магомед.

В итоговой таблице сборная команда Александровского района заняла 3 место.