Информационно-развлекательный портал с. Александровское, Ставропольский край

Спортивные вести

23.05.2019|Info

В минувшие выходные в г. Ставрополе состоялся Чемпионат Ставропольского края по гиревому спорту. Гиревики всего края соревновались в одном из классических упражнений гиревого спорта — рывок гири.

В соревнованиях приняла участие сборная команда Александровского района. Александровские спортсмены достойно выступили, заняв высокие места на пьедестале почёта.

Первое место в весовой категории 75 кг занял Артур Брутян. В богатырской категории 95 кг состязались Сергей Тишин и Вадим Рудиков, занявшие второе и третье места соответственно. Алексей Басов занял третье место среди спортсменов категории 85 кг.

В общекомандном зачёте сборная Александровского района заняла второе место и была награждена кубком и дипломом.